Здравствуйте у меня брат не давно приехал 3 месяц назад на границу

Здравствуйте у меня брат не давно приехал 3 месяц назад на границу миграционную карту не правильно написали за эту он ещё на границу поехал его маму гражданин РФ

, Али

       Добрый день, Али! Необходимо обратиться в миграционные органы для переоформления миграционной карты и внесения в нее правильных сведений. В противном случае данная миграционная карта будет недействительна.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин