Могу ли я разместить на окне своего коммерческого помещения объявление о продаже, и если я что-то нарушаю сразу какой штраф или ответственность?
, Вера, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пименов
Здравствуйте, Вера!
В целом, размещение объявления возможно при наличии разрешения собственника и соблюдении требований законодательства. Нарушения могут повлечь штрафы по КоАП РФ, размеры которых зависят от конкретного нарушения.
Помните, что это общие рекомендации. Для более детальной консультации и подготовки документов, пожалуйста, напишите мне в чатдля дальнейшего юридического сопровождения.