Могу ли я оплачивать работу ИП по счету, выставленному нашему СНТ
Председатель отказывается оплачивать ремонт подъездной дороги к участку летом и чистку от снега зимой. Я являюсь членом товарищества. Могу ли я оплачивать работу ИП по счету, выставленному нашему СНТ. в счет членских взносов? Т.е. не на расчетный счет СНТ, а непосредственно на счет ИП. Председатель зимой на дачу не приезжает и доступ к фактическому жилищу ее не беспокоит. А денежными средствами на расчетном счете (после уплаты членских взносов) распоряжается председатель единолично, не учитывая нужды других дачников.