Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как попасть в квартиру собственнику

я сдала квартиру три года назад на устной форме с условием оплатить долги за квартплату.срок вышел в декабре 2013 года я предупредила их о том что нужно освободить квартиру в короткие сроки.они попросили месяц вот прошло четыре месяца теперь я не могу дозвониться до них .также не могу попасть в квартиру.мне нужно в короткие сроки попасть в квартиру.что мне делать.среди жильцов имеется юрист!

15 Апреля 2014, 20:21, вопрос №427510 Ирина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Ирина! Да хоть слон… это ваша квартира? Подавайте в суд на из выселение, а еще заявление в полицию на незаконное проникновение в чужое имущество, захват имущества. Кроме того, Вы как собственник имеете право вызвать сотрудников МЧС и сказать, что потеряли ключи, предоставить им документы подтверждающие собственность и они взломают дверь, а ВЫ потом поменяете замок. Пусть эти горе «Юристы» за Вами бегают.

    15 Апреля 2014, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats