Как взыскать оплату за невыполненную услугу автосервиса при устном договоре и переводе на карту
Как взыскивать деньги за невыполненную услугу (автосервис), если договор был только устный, деньги переводились на карту физ лицу. Подавали в суд как неосновательное обогащение, поскольку официальных договоров, чеков нет и подать на основании закона о защите прав потребителей невозможно. Суд отказывает ссылаясь на наличие договорных отношений, но договор был на словах и ответчик не предоставил доказательств выполнения услуги. Имеет ли смысл обжаловать в Верховный? Или подавать заново как-то по другому???