Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры по долям

квартира на 3 собственника. на моей доле прописан ребёнок (3 года). два собственника решили продать доли. как мне быть со своей если выписать ребёнка некуда? свидетельство моё о собственности делала мама по доверенности, но так мне его и не отдала. как я могу его восстановить?

15 Апреля 2014, 19:50, вопрос №427483 Татьяна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Татьяна, для восстановления Свидетельства о праве собственности (выдаче дубликата) обратитесь в Росреестр (ул.Мира,19)

    Собственники могут продать свои доли с соблюдение правилст. 250 ГК РФ, т. е. предварительно предложив Вам выкупить их.

    8 961 066 75 84

    www.v-zacone.ru

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.


    18 Апреля 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats