Интернет-компания задерживает выплату вознаграждения

Здравствуйте.

Я работал тайным покупателем. Под видом обычного покупателя посещал магазины, а потом на сайте http://shopper.nextep.ru/ заполнял анкету, получал вознаграждение за визиты. Сейчас у этой компании серьёзные задержки с выплатой вознаграждения - она не выполняет свои обязательства в течении полугода. Они продолжают свою деятельность, но вопросы о выплатах игнорируется.

Что бы Вы могли мне посоветовать в этом случае? Может быть, есть интернет-приёмные, где правоохранительные органы могут заняться этим вопросом? Отмечу, что никакого письменного договора о сотрудничестве с указанным сайтом у меня нет - вся работа велась на сайте, а деньги выплачивались через координатора в моём городе (живу не в Москве), который теперь не сотрудничает с компанией из-за отсутствия выплат.

Благодарю.

, Дмитрий, г. Тверь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер Дмитрий -в том вся и сложность что ваши отношение не подтверждены трудовым договором  или гражданским договором на оказание услуг -для судов или прокуратуры нужны доказательства — письменные договора в вашем случае добиться выплат крайне сложно крайне сложно почти нереально.