8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интернет-компания задерживает выплату вознаграждения

Здравствуйте.

Я работал тайным покупателем. Под видом обычного покупателя посещал магазины, а потом на сайте http://shopper.nextep.ru/ заполнял анкету, получал вознаграждение за визиты. Сейчас у этой компании серьёзные задержки с выплатой вознаграждения - она не выполняет свои обязательства в течении полугода. Они продолжают свою деятельность, но вопросы о выплатах игнорируется.

Что бы Вы могли мне посоветовать в этом случае? Может быть, есть интернет-приёмные, где правоохранительные органы могут заняться этим вопросом? Отмечу, что никакого письменного договора о сотрудничестве с указанным сайтом у меня нет - вся работа велась на сайте, а деньги выплачивались через координатора в моём городе (живу не в Москве), который теперь не сотрудничает с компанией из-за отсутствия выплат.

Благодарю.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Тверь
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер Дмитрий -в том вся и сложность что ваши отношение не подтверждены трудовым договором  или гражданским договором на оказание услуг -для судов или прокуратуры нужны доказательства — письменные договора в вашем случае добиться выплат крайне сложно крайне сложно почти нереально.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
, вопрос №4095011, Евгения, г. Ухта
Все
На просторах интернета прочитала что людям с болезнью Паркинсонаположена
На просторах интернета прочитала, что людям с болезнью Паркинсона,положена выплата двух пенсий: социальной и страховой,так ли это?
, вопрос №4094802, Марина,
Дата обновления страницы 15.04.2014