Зашли в квартиру сделали фото и видео ушли и не сказали и не предупредили что войдут
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли арендодатель снимать видео и делать фото без согласия и не предупредив об этом ? Т.е. зашли в квартиру сделали фото и видео ушли и не сказали и не предупредили что войдут
, Василий, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте!
Нужно смотреть условия договора аренды. Если там есть положения об обязанности арендодателя предупреждать о визите, то не имеет права без предупреждения приходить.