Здравствуйте, получила квартиру как сирота подписала что согласна на неё но через месяца 4 я передумала и не
Здравствуйте, получила квартиру как сирота подписала что согласна на неё но через месяца 4 я передумала и не хочу вообще в ней жить и хочу полностью отказаться имею ли я права отказаться от неё если я там даже не жила с момента как получила её?
, Мария, г. Москва