Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, произошла ситуация, делимобиль списал дважды деньги за поездку, поддержка ответила что списания
Добрый день, произошла ситуация, делимобиль списал дважды деньги за поездку, поддержка ответила что списания не было, я проверил еще раз списание всё же произошло небольшое в размере 1190,но всё же вопрос есть ли смысл через суд требовать деньги обратно, не потрачу ли я больше на юристов и тд.
Здравствуйте, Егор!
произошла ситуация, делимобиль списал дважды деньги за поездку, поддержка ответила что списания не было, я проверил еще раз списание всё же произошло небольшое в размере 1190, но всё же вопрос есть ли смысл через суд требовать деньги обратно, не потрачу ли я больше на юристов и тд.
Полагаю, прежде чем идти в суд имеет смысл обратиться с досудебным требованием, к которому приложить документы, подтверждающие двойное списание.
Если Ваше требование не будет удовлетворено, тогда уже можете рассмотреть возможность обращения с иском в суд.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.