Как можно узнать есть ли завещание на квартиру?

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

Если наследодатель жив, такую информацию можно получить законно только у него самого, а если умер — у нотариуса, ведущего наследственное дело. Такая информация предоставляется нотариусом только наследникам по завещанию или по закону (если они заявили права, а имущество завещано).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).