Задолженности, налогов и штрафов у меня нет

Здравствуйте. Сегодня на Госуслуги пришёл исполнительной лист. Задолженности, налогов и штрафов у меня нет. Помогите пожалуйста разобраться.

  • piev_32061886026332_20_14_44
    .pdf
, Ольга, г. Кемерово
Ирина Ю-Компас
Юридическая компания "Ю-Компас", г. Москва

Ольга, здравствуйте!

Если на портале «Госуслуги» Вам пришел исполнительный лист, это означает, что в отношении Вас было вынесено судебное решение, которое требует исполнения. Что делать в такой ситуации:

Изучите документ: Внимательно ознакомьтесь с содержанием исполнительного листа. Убедитесь, что указаны правильные данные и Вы понимаете причину его выдачи.
Проверьте информацию о задолженности.
Свяжитесь с судебным приставом. Если вы не согласны с постановлением или хотите узнать подробности дела.

Найдите контактные данные пристава-исполнителя на сайте ФССП (Федеральная служба судебных приставов) по номеру исполнительного производства.
Позвоните ему или посетите отделение ФССП для получения разъяснений.

Ольга
Клиент, г. Кемерово
Спасибо большое!