Задолженности, налогов и штрафов у меня нет
Здравствуйте. Сегодня на Госуслуги пришёл исполнительной лист. Задолженности, налогов и штрафов у меня нет. Помогите пожалуйста разобраться.
- piev_32061886026332_20_14_44.pdf
Ольга, здравствуйте!
Если на портале «Госуслуги» Вам пришел исполнительный лист, это означает, что в отношении Вас было вынесено судебное решение, которое требует исполнения. Что делать в такой ситуации:
Изучите документ: Внимательно ознакомьтесь с содержанием исполнительного листа. Убедитесь, что указаны правильные данные и Вы понимаете причину его выдачи.
Проверьте информацию о задолженности.
Свяжитесь с судебным приставом. Если вы не согласны с постановлением или хотите узнать подробности дела.
Найдите контактные данные пристава-исполнителя на сайте ФССП (Федеральная служба судебных приставов) по номеру исполнительного производства.
Позвоните ему или посетите отделение ФССП для получения разъяснений.