Во время урока писала конспект и разговаривала с подругами учитель не понял то что я показываю конспект и
Во время урока писала конспект и разговаривала с подругами учитель не понял то что я показываю конспект и забрал телефон заставил стоять до конца урока , забрал телефон , вернул после того как позвонила классная руководительница , до того как вернуть телефон она кинула его в землю намеренно , вопрос в данной ситуации можно ли кидать телефон ученика
Во время урока писала конспект и разговаривала с подругами учитель не понял то что я показываю конспект и забрал телефон заставил стоять до конца урока, забрал телефон, вернул после того как позвонила классная руководительница, до того как вернуть телефон она кинула его в землю намеренно, вопрос в данной ситуации можно ли кидать телефон ученика
Здравствуйте, действия учителя незаконны.
Вы можете обратиться с жалобой к директору школы на неправомерные действия педагога.