Можно ли такое указание отнести к указанию за расчетный период января?
Добрый день ! в платежном документе по ЖКУ указано что данный документ -это счет за Январь. Можно ли такое указание отнести к указанию за расчетный период января ?
- Квитанция за январь шапка.png
, Сергей, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Сергей!
Обычно месяц выставления квитанции указан в адресном блоке в верхней части квитанции.
Так же некоторые квитанции, дополнительно содержат указание на расчетный месяц по каждой услуге в блоке с начислениями:
Если в квитанции указан Январь, значит начисление произведено за Январь.
Дополнительно за разъяснениями по вопросам начислений в квитанции, Вы можете обратиться в организацию направившую в Ваш адрес платежный документ.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.
Будут вопросы по начислениям, обращайтесь! Рада буду помочь!