Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Выписать бывшего мужа

Здравствуйте! В 2010 году мною была приватизирована квартира 1/2 моя и 1/2 младшего сына. Бывший муж отказался в мою пользу. Консультируясь с адвокатом, он сказал, что до 2005 года был закон, который давал право человеку, который отказался от своей доли, пожизненно приобретать право на жилплощадь. А в 2010 году это закон действовал????

04 Февраля 2013, 14:10, вопрос №42737 Ольга, г. Заполярный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янкина Наталья

    Доброго времени суток.

    Ваш муж имеет право пользования данной жил. площадью, так как он отказался от приватизации в пользу вас. Закон не изменился.

    С Уважением,

    Наталья Янкина.

    04 Февраля 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats