Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Янкина Наталья

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева", факультет - Юридический (Саранск, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Договорное право
    Договор дарения
    здравствуйте.вопрос вот в чем как можно оформить договор дарения на будущее время.у моей свекрови есть квартира.она находится в кредите.этот кредит оплачиваю я.она только словами говорит если все расплатишься квартира останется тебе.но так я не хочу они в любой момент могут попросить уйти.сейчас они не оформляют потому что боятся что я не буду оплачивать кредит.кредит оформлен на свекровь и квартира тоже.там прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь.я рассплатиться на данный момнт с ними не могу,но и боюсь что они меня попросят уйти.как делать так чтоб и им и мне было выгодно и никто не боялся.
    , вопрос №45874, гульнур хусаенова, г. Казань
  • Гражданское право
    Договор с мобильным оператором
    Добрый день. Мобильный оператор расторгнул со мной договор по причине не использования телефонного номера в течении 3 месяцев. Конкретно расторжение было 28 января 2013г. Я об этом узнал 6 февраля, также оператор мне сообщила, что в течении 3-х месяцев мой номер будет заблокирован и я могу его подключить в удобное для меня время, заново заключив договор. Если я не заключу договор то по истечению этих 3-х месяцев номер будет выставлен на продажу. 12 февраля я узнаю, что мой номер продали другому абоненту. Правы ли они? P.S. Меня интересует именно этот «серебрянный» номер так как он приобретался специально для рекламы. Работа сезонная вот и замолчали. Спасибо.
    , вопрос №45990, Алексей Иванов, г. Улан-Удэ
  • Право собственности
    Приватизация с несовершеннолетними
    я приватизирую 3ком квартиру от родителей. в ней прописана я мой брат, 2 его детей и мой сын. в квартире долги. дети проживают в других городах с матерями. брат отказался от приватизации в мою пользу, но дети все равно в долях. Стоит ли мне приватизировать квартиру на себя? Смогу ли я продать свою долю и долю моего ребенка без проблем?
    , вопрос №45903, олеся чистова, г. Вологда
  • Жилищное право
    Ответственный квартиросьёмщик
    Доброе утро!могу ли я оформить на себя квартиру. стать ответственным квартиросъёмщиком! так как моей маме 88 лет она никуда не ходит и почти нечего не видит. за квартиру плачу я квартира у нас муниципальная.
    , вопрос №43743, александр Тележников, г. Москва
  • Право собственности
    Продажа дома- 1 собственник, 5 прописанных
    Здравствуйте. В доме 1 собственник,прописано 5 человек, у одного из пяти 2 ребенка,которым еще нет 14,т.е они не прописаны. Все пятеро по закону наследники первой очереди.По факту в доме проживает два человека.Вопрос: как собственнику продать дом, с учетом этих двух детей или возможно ли как-то принудительно выписать этого человека.Может можно как-то выкупить его долю в возможном наследстве и как эту долю определить.Что делать если он откажется?Вообще как нам поступить, чтобы продать дом?
    , вопрос №44815, Алена Зайцева, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2013