Я поступила в колледж, внесла оплату за первые учебные пол года(сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь)
Я поступила в колледж, внесла оплату за первые учебные пол года(сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь), проучилась сентябрь и несколько дней октября, после чего решила отчислиться, могу ли я вернуть деньги за оставшийся период обучения?
, Алина, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте! Оплаченные денежные средства, за вычетом фактических расходов, вам должны вернуть по письменному заявлению. (ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»)