Должны ли мне выплатить пенсию за лето, учитывая действительный студенческий и поступление в магистратуру
Получаю пенсию по потере кормильца. Студенческий был действителен до 31.08.2024. В июле 24 года закончила бакалавриат (15 июля была официально отчислена) и поступила в магистратуру на очное. Приказ о зачислении в магистратуру с 31.08. Должны ли мне выплатить пенсию за лето, учитывая действительный студенческий и поступление в магистратуру. Последняя пенсия была получена в июне.