Как оформить собственность

Здравствуйте! У нас такая проблема: мой папа военный пенсионер получил квартиру от государства, но что бы оформить ее в собственность необходимо собрать справки со всех городов его службы. Куда обращаться если многие из военных частей уже расформированы? Может быть рег.  палаты этих городов?

, Екатерина, г. Пермь

Здравствуйте Екатерина, видимо, квартиру еще не предоставили. Обычно справки запрашивают до предоставления.

Потом приватизация квартиры предоставленной по договору социального найма.

В любом случае есть два варианта:

1. папа может обратиться в Государственный архив с вопросом по всем местам службы.

2. папа вправе сделать запрос в Росреестр о регистрации объектов недвижимости на его имя.

Конечно же, Росреестр ответит, что объектов не зарегистрировано. Это и будет основание для ДЖО Министерства Обороны РФ.