Как быть в этой ситуации, и куда обратиться, чтобы эта каторга закончилась?
Здравствуйте, вопрос по поводу колледжа, я учусь по специальности «Туризм», 3 курс, со 2-го сентября на практике, она должна была закончится 6-го октября, но из-за того, что у производства договоренности с колледжем, нам продлили её до 30-го октября, с графиком 2/2, 2 дня мы на практике, официанты по 14 часов на ногах, 2 дня на парах, то есть отдыха у нас практически нет, и выбора, где проходить практику тоже. Как быть в этой ситуации, и куда обратиться, чтобы эта каторга закончилась? Забыла сказать, что большинство ребят несовершеннолетние, и так же работают по 14 часов