Какие выплаты положены военнослужащему после ранения на СВО с категорией Д и инвалидностью?
Добрый день муж находился на сво прлучил рпнения ставят котегорию Д. И третья группа ивналидности полеже еще какие то выплаты ему или нет.
, Юлия, г. Москва
Добрый день, ему положена выплата за ранение 3 млн, страховая выплата за ранение, страховая выплата за инвалидность.