Сирота Есть ли еще возможность получить в городе квартиру?
Здравствуйте,мне 36 лет.сирота
Есть ли еще возможность получить в городе квартиру?проживаю в деревне в кВ по соц найму
, Анатолий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анатолий!
Если ранее Вы не были включены в список лиц из числа детей-сирот на получение жилого помещения, то в настоящее время такая возможность утрачена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».