Вопрос… потеряю ли я право на свою квартиру если выпишусь?
Добрый день!. В браке с мужем купили квартиру он собственник, я в ней прописана. Дочь хочет меня прописать на постоянной основе к себе в Москву , чтобы пенсия была хорошая, до пенсии мне 11 лет. Вопрос… потеряю ли я право на свою квартиру если выпишусь?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Горланова
Имущество, купленное в браке, считается общим совместным имуществом супругов. Регистрация в квартире на Ваш статус собственника не влияет.