Как забрать водительские права после окончания срока лишения?
Я контрактник. Был лишен прав в 22г. В июне 24 г. Срок лишения закончился. Сейчас нахожусь дома в отпуске. Как забрать вод. Права
, Владимир, г. Москва
Для получения водительского удостоверения после окончания срока лишения прав управления ТС сдается только теоретический экзамен ПДД.
Добрый день, если вы зарегистрированы на портале Госуслуги, то там есть раздел, специальный, где можно подать заявку на получение водительского удостоверения, если у вас такой возможности нет, то Вам необходимо обратиться в территориальное отделение ГАИ (ГИБДД), если Вам необходима более подробна информация, обратитесь в чат