Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Помогите. Очень тяжелая ситуация

Добрый день. У нас в салоне мтс пропала крупная сумма денег(200000)т.р. Я решила списать ее с себя( т.е. написала согласие на возмещение этой суммы в рассрочку из зп) могут ли меня за это уволить? Просто я сейчас в отпуске,в мой салон пришел сотрудник даор и угрожает мне. Помогите пожалуйста.

15 Апреля 2014, 16:27, вопрос №427277 Дарья, г. Нижнекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 348 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте Дарья! Не очень понятно зачем Вы написали такое согласие. Решение об увольнении принимает руководство, а кто такой Даор?

    15 Апреля 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Алексей
    Юрист
    Общаться в чате

    Если Вы совершили хищение, работодатель может Вас уволить по своей инициативе.

    Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

    ...

    6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

    ...

    г) совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях;

    15 Апреля 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть