Что делать, если заемщик задерживает оплату по кредиту, оформленному на третье лицо?
Взяли кредит на третье лицо ,человек задерживает оплату ежемесячно на неделю и более ,есть ли шанс выиграть суд ?
, Александра, г. Москва
Если есть какая то переписка подтверждающая что кредит брался для другого, можете взыскивать через суд те суммы которые оплатили сами. Ст. 1102 ГК РФ.Перевести кредит на него не получится.