Взяли кредит на третье лицо, человек задерживает оплату ежемесячно на неделю и более, есть ли шанс выиграть суд?
Взяли кредит на третье лицо ,человек задерживает оплату ежемесячно на неделю и более ,есть ли шанс выиграть суд ?
, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Если есть какая то переписка подтверждающая что кредит брался для другого, можете взыскивать через суд те суммы которые оплатили сами. Ст. 1102 ГК РФ.Перевести кредит на него не получится.