Можно ли расторгнуть военный контракт из‑за ранения, потери слуха и гепатита С?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я уволится с контрактной службы если получив ранение полностью потерял слух на левое ухо требуется операция и в ходе прохождения службы заболел гепатитом С но перед подписанием контракта проходил мед комиссию все было в порядке попав в госпиталь гепатит обнаружили. Могу ли я на этих основаниях рассторгнуть контракт?