Чтоб мои дети ходили в бесплатный, в сад и получали какие-то льготы
Здравствуйте! Отец детей ушёл на сво по повестке. Дети на него не записаны. Могу ли я взять справку в военкомате? Чтоб мои дети ходили в бесплатный, в сад и получали какие-то льготы. При том, что дети не являются официальными детьми. Я считаюсь, как мать-одиночка.
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
Могу ли я взять справку в военкомате? Чтоб мои дети ходили в бесплатный, в сад и получали какие-то льготы.
нет, поскольку отцовство участника СВО юридически не установлено.
Вы же сами пишете
Дети на него не записаны
Я считаюсь, как мать-одиночка.
с чего военкомат станет Вам верить на слово, что дети его?
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).