Продал дом со всеми прилегающими постройками, через два года сгорела баня говорят что из-за электричества
Продал дом со всеми прилегающими постройками, через два года сгорела баня говорят что из-за электричества (короткое замыкание)новые собственники хотят подать в суд на меня на возмещение ущерба, кто тут виноват?
, Виталий, г. Новосибирск