Грозит ли депортация гражданину Узбекистана за вождение в нетрезвом виде без документов?

Здравствуйте.мой друг гражданин Узбекистана. Они нарушил дорожного движения он был за рулём пьяный и который он ездил автомобиль не было документы. Теперь его депортировать?

, Сабохат, г. Москва

Здравствуйте, Сабохат!

Да, в этом случае иностранного гражданина, совершившего административное правонарушение, могут депортировать.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».