Если да, то на каком основании?
Добрый день! Вопрос: мне как рекламной площадке юр. лицо готово оплачивать размещение рекламы мне на личную карту. Я могу получать эти деньги на карту, а потом их переводить себе на р/с? Если да, то на каком основании?
, Елена, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
Для перевода на личную карту вам у ЮЛ должны быть основания — договор или соглашение.
Если его нет, то платежи без основательны.
Здравствуйте! Юр. лицо будет вам платить только на основании договора, иным образом оплачивать услуги они не смогут.