Недавно я общалась в анонимном чате телеграмма, скинула несколько интим кружочков
Здравствуйте. Недавно я общалась в анонимном чате телеграмма, скинула несколько интим кружочков. После этого мне пишет этот же человек и говорит "Если ты не сделаешь все что хочу я, то я отправлю их твоим родителям" Что делать?
, Софья, г. Москва