Как можно"развалить" предыдущее административное дело?
Мой авто конфискован в пользу государства,по 264ст. ч1, куплен в автокредит, стоит ли далее выплачивать банку? Каким образом сам могу выкупить авто? Как можно"развалить" предыдущее административное дело?
, Александр, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Александр. Наличие обременения в виде кредита не относится к числу оснований, исключающих конфискацию автомобиля за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. При этом Вы никак не освобождаетесь от исполнения кредитных обязательств перед банком. Таким образом выплачивать банку по кредиту придется в полном объеме. Что касается
развалить" предыдущее административное дело?
как я понимаю, это по лишению Вас права управления в состоянии опьянения. Уже сроки прошли и обжаловать решение суда не удастся