Вопрос могу ли я по закону купить стул прямо в шоуруме так как на нем указана цена, каким законом могу руководствоваться?
, Семен, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Семен!
Шоурумы бывают просто выставочными залами, где торговля по факту не осуществляется.
Если в данном шоуруме осуществляется торговля, то можете приобрести стул.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».