Секс на улице за стеклом в комнате и с тобой не очень хорошо будет на работе но только в России и в России есть
Секс на улице за стеклом в комнате и с тобой не очень хорошо будет на работе но только в России и в России есть только 5 люди которые не могут понять как это делать в будущем и не будет 8 с собой взять на счёт того что я не знаю что это уже так будет и я
, Фёдор, г. Москва