Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
В коммунальной квартире установлена газовая плита без счётчиков, у меня приватизированная комната, где Я не проживаю и газом не пользуюсь, почему Я должен оплачивать за неиспользованный газ
В коммунальной квартире установлена газовая плита без счётчиков, у меня приватизированная комната, где Я не проживаю и газом не пользуюсь,почему Я должен оплачивать за неиспользованный газ
, сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Но там не проживаю, должна ли я оплачивать коммунальные услуги?
Здравствуйте, я и мои двоё детей прописаны у мамы в комнате в общежитии. Но там не проживаю, должна ли я оплачивать коммунальные услуги?
Куда на них пожаловаться и как вернуть эти незаконно списанные средства?
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что ночью какая то незнакомая мне компания foxai.ink пыталась сделать списание с моей карты 990р, но на счёте столько не было и списание Не удалось. Но я случайно заглянула в историю списаний и эта организации уже оказывается делала списания с моей карты и не раз, в течении полу года по несколько раз в месяц. Куда на них пожаловаться и как вернуть эти незаконно списанные средства?
Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека?
Добрый день!
Пришло ИП на оплату долга по ЖКУ в которой я не проживаю, но собственник не платил долги исправно. И дали срок 5 дней добровольного погашения задолженности, но на следующий день как я получила письмо на Госуслугах у меня арестовали счета, а это считался 2 днем с момента получения от Госуслуг письма. Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека? Просто я так понимаю сумма которая была на картах она будто списана, везде баланс по 0.
Почему статью 242 нам вменяют, а не 134?
Несовершеннолетний сын, 13лет, познакомился с девочкой 13 лет в анонимном чате. Начали общаться, общались в течение года. Стал посылать ей картинки и видео интимного характера, спрашивал против она или нет, девочка отвечала взаимностью, тоже присылала в ответ, но исчезающие фото. Увидели общение ее родители подали заявление по 242 статье. Были у инспектора ПДН, хотела написать встречное заявление, но инспектор сказала что нет необходимости. Что грозит моему сыну. Инициатором был он, но девочка не отказывалась и поддерживала его инициативу. Почему статью 242 нам вменяют, а не 134?