Этого же сельского совета Не уверена что директор дома культуры меня примет

Здравствуйте ! В нашем сельском совете ликвидируют ЖКХ и заставляют писать заявление по собственному желанию . но обещают трудоустройство в той же должности но в дом культуры. Этого же сельского совета Не уверена что директор дома культуры меня примет.

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вы имеете право не писать заявление по собственному желанию. Требуйте, чтобы работодатели согласовали в письменной форме перевод (увольнение в связи с переводом), либо чтобы увольняли по соглашению сторон с выплатой определенной денежной компенсации или по сокращению.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».