У меня в игре просят снимки фота моих половых органав

у меня в игре просят снимки фота моих половых органав

сайт игры.

MC.POLITMINE.RU

а фота просят.https://discord.com/channels

, zabava, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Прекратите диалог с указанными лицами, не отправляйте им свои данные, данные своих карт, пароли и другие реквизиты. Вероятно что Вы сможете стать жертвой шантажа и мошенничества.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.