Что делать, если требуют оплату за стоянку автомобиля, который перегнали на улицу?
Моя машина стояла на стоянке, потом ее перегнали на улицу и три года она стоит невыездная. Теперь за эти три года директор стоянки требует с меня деньги якобы машина и до сих пор стоит там на стоянке. Я могу сфотографировать, что машина на пустыре стоит. Подскажите, кто может зафиксировать данный факт? Участковый отказывается, ГАИ тоже. Что делать?
, Екатерина, г. Москва