Подскажите, кто может зафиксировать данный факт?

Моя машина стояла на стоянке, потом ее перегнали на улицу и три года она стоит невыездная. Теперь за эти три года директор стоянки требует с меня деньги якобы машина и до сих пор стоит там на стоянке. Я могу сфотографировать, что машина на пустыре стоит. Подскажите, кто может зафиксировать данный факт? Участковый отказывается, ГАИ тоже. Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Екатерина!

Ничего не делать. Пусть идет в суд и представляет свои доказательства, а Вы свои.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.