Альфа банк Онлайн Заблокирован МУХТАРОВ РАХИМ Владимирович 115

, МУХТАРОВ РАХИМ Владимирович, г. Москва

Здравствуйте Рахим!

Согласно п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.