Увольнение с военной службы по состоянию здоровья после ранения головы
Здравствуйте. Я действующий контракник, сейчас лежу в госпитале с ранегиями полученные на СВО. Подскажите пожалуйста какую категорию годности мне поставят и уволят ли меня по состоянию здоровья с ранегиями: осколочные головного мозга( осколки не доставали) дырчатый перелом черепа от осколков в 2 местах и сотрясение головного мозга тяжёлой степени
, Константин, г. Москва