Могут ли арестовать 15-летнего подростка за нанесение телесных повреждений?

здравствуйте

у меня вопрос

могут ли арестовать 15 летнего пацана , за то что он сломал челюсть другому человеку

, яна, г. Москва

Здравствуйте, яна!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

В определённых случаях могут даже и реальный срок дать, если наступили в результате физического воздействия более серьезные негативные последствия.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна