Является ли это основанием для оформления отсрочки от службы в армии и возможности непрерывного обучения в ВУЗЕ?
Может ли молодой человек,учащийся колледжа продолжить обучение в ВУЗЕ,если ранее вызывался в военкомат только в школе до достижения совершеннолетия. Является ли это основанием для оформления отсрочки от службы в армии и возможности непрерывного обучения в ВУЗЕ?
, Клиент, г. Москва