Добрый день был просрочен кредит в Сбербанке, остаток долга возле 50000 т, его продали калекторам теперь весит долг на гос услугах 50000 и 1000000 от одного человека, можно ли оспорить миллион?
Добрый день был просрочен кредит в Сбербанке,остаток долга возле 50000 т ,его продали калекторам теперь весит долг на гос услугах 50000 и 1000000 от одного человека,можно ли оспорить миллион ?я не понимаю за что его вообще присудили
, Светлана, г. Москва
Ольга Сидорова
Для правовой оценки перспективы оспаривания долга, необходимо знакомиться с документами и обстоятельствами, предшествующими взысканию задолженности .
Детальный разбор вопроса, возможен в рамках персональной, платной консультации в чате юриста .