Могу ли я выйти из кооператива ранее не вступавши по заявлению?
Здравствуйте. Я купила гараж который находится в кооперативе, заявление
о вступлении в кооператив не писала. Замля и объект в моей собственности.
, Светлана, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
Член кооператива вправе по своему усмотрению выйти из него.
Вы же не являетесь членом кооператива, что бы выходить из членства кооператива.
Порядок выхода и возможные условия могут быть прописаны в уставе кооператива. Перед вступлением в кооператив рекомендуется ознакомиться с этим документом.
Таким образом, выходить вам не нужно, так как вы не вступали в кооператив.