Подскажите пожалуйста как нам быть?
Здравствуйте, в мае месяце 2025 года мы покупаем дом. Но у хозяйки этого дома есть сын он считается собственником. Его забирают в армию в октябре месяце этого года. Сможет она нам его продать. Подскажите пожалуйста как нам быть?
Добрый день.
Если собственник дома «сын хозяйки», то продать дом Вам может только он.
Отнеситесь к данной сделке очень внимательно. Попросите у человека с которым Вы договорились о покупке свежую выписку из ЕГРН о праве собственности и иные правоустанавливающие документы.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.