Если имеется договор найма жилого помещения, то смотрите согласованные в нем условия. Для досрочного расторжения договора, необходимо уведомить арендодателя минимум за месяц до съезда из квартиры. Возможно и другие сроки ( все по соглашению) .
Далее, направьте соглашения о расторжении договора, а также претензию о возврате внесенных вами денежных средств за проживание. Если в добровольном порядке спор решить не удастся, то следовательно обращайтесь с исков в суд о взыскании убытков и морального вреда .
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/4734407fbf4d5eec5306840f8b75b994e5d57090/
Дополнительные вопросы, составление документов, возможен в рамках индивидуальной платной консультации ( услуге) в чате юриста .