Что будет если я в школу притащу реалистичный револьвер с пистонами и стрельну пистоном перед учителем?

, Тимур, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

За подобное деяние при определенных обстоятельствах возможно привлечение даже к уголовной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».